Папулы, или?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около 4-6 месяцев появились данные образования на уздечке полового органа. Они никак не беспокоят, дискомфорта нет, проблем с мочеиспусканием нет, при занятии сексом с постоянной партнершей также, возможен косметический дефект? Сверху покров слегка грубоват.
Благодарю за скорый ответ по данному вопросу!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-07 14:49
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.