Папулки на ноге

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки вчера днём обнаружили две папулки на ноге, подумали, что начинается ветрянка. Сегодня с утра новых папул не обнаружили, самочувствие ребенка хорошее, без температуры. Подскажите пожалуйста, что такое может быть, как лечить, и можно ли посещать школу?
Категория: Педиатр

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-17 20:36
Здравствуйте, пожалуйста для дальнейшей консультации в конфиденциальном порядке я прошу Вас связаться со мной в социальной сети Одноклассники перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/587498870399

Я полностью проконсультирую Вас по данному вопросу и назначу определенную форму лечения в индивидуальном порядке.

С уважением,
Гошко Юлия Владимировна
детский врач эндокринолог/дерматолог
-3