Паппиломы или нет?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца назад появилось 1 новообразование на руке. Месяц назад появилось еще одно на ноге и через несколько дней еще на ногах. Сначала были большими, с красным обрамлением, затем все гаснет и образуется твердая. Неделю назад появились красные пятнышки на одной ноге. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-08 19:12
Высыпания похожи на вирусные бородавки, но нехарактерен возраст появления высыпаний и месторасположение.

Посоветовал бы Вам обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.