Паппиломы и кондиломы

Спрашивает: Вячеслав Наумов
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, надоели папилломы. Что делать? Был у криохирурга снова высыпали по всему телу в том числе на лице и голове. Наслышан о препарате Аллокин-Альфа. Эффективный ли это препарат. К какому специалисту обратиться и возможно ли излечиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-20 13:12
Добрый день.
Аллокин альфа один из самых эффективных но дорогих препаратов. Курс 6 иньекций.
Вячеслав 2016-07-22 13:53
Спасибо большое!