Паппиломмы на теле у женщины

Спрашивает: Ирина87
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на теле появились около шести нитевидных папиллом в области шеи и ключицы. Подскажите, пожалуйста, серьезно ли это. Анализ на ВПЧ сдавала - отрицательный. За ранее огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-07 06:59
Судя по описанию, это мягкие фибромы. К ВПЧ это отношения не имеет. Мягкие фибромы являются доброкачественными образованиями кожи.