Паппилома стала темнеть

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на протяжении 3-4 лет у меня на нажнем веке левого глаза имеется паппилома. Дискомфорта особого не приносила и даже не посещал врача. В последний месяц стал замячать на кончиках паппиломы черные точки. Пару раз пальцем их снимал, но с ними отрывались мелкие кусочки паппиломы (чуть кровоточило). Сейчас заметил, что паппилома стала более сухой и жесткой, а на ней самой появилась как бы выямка темная. Фото прикрепил. Подскажите как быть и что это может значить?
Категория: Иммунолог

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-09-11 06:53
Здравствуйте.
Это значит, что Вам срочно нужно обратиться у врачу. Скорее всего к офтальмологу.
Перед офтальмологом, нужна будет консультация дерматолога.
Удачи.