Паппилома под грудью

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, несколько дней нахожусь на больничном, орви, перед этим пила курс мастодинона 60т +аевит, сегодня резко кольнуло под грудью, и в душе я обнаружила маленькую паппилому под грудью, у меня папиломы достаточно частое явление, некоторые прижигала самостоятельно, частоте лом, но под грудью не решусь удалять. Если ли поводы для беспокойства с этой папиломой? Пила мастодинон из за мелких кист в груди.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-19 14:37
Здравствуйте! Нет, ничего страшного здесь нет. Вы так же можете удалить её чистотелом или же проконсультироваться с дерматологом и он её удалит сам.