Паппилома на интимном месте

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня возник вопрос.2 месяца назад на интимном месте я заметила паппилому, через какое-то время она начала расти и появились ещё. Хочу пойти к врачу, но не знаю сможет ли он принять меня без родителей и не расскажет ли что я не девственница?
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-10 21:18
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.