Паппилома или бородавка

Спрашивает: Зая_05
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на руке вышло непонятное образование около года назад, может и дольше, меня никак не беспокоит, пыталась вывести, но оно немного уменьшалось, затем вновь увеличивалось, похоже на бородавку и папиллому, к врачу не обращалась, так как редко принимает, либо вообще не приходит, подскажите что это?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

3 ответа

Зая_05 2017-08-11 17:10
Еще фото
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-13 17:11
Здравствуйте!
Подскажите что это? - не уверен, что это папиллома, так как на нее не похоже, а вот на бородавку похоже. Тем не менее, врач-онколог вам не нужен, так как если бы это была онкология, то за год, что вы ходите с ней, она бы себя уже проявила, а вы бы уже сгорели без лечения. Сходите к врачу-дерматологу, пусть посмотрит под дерматоскопом и удалит по возможности жидким азотом или коагулированием.
Платная консультация
Зая_05 2017-08-14 21:47
Спасибо вам огромное)