Паппилома 16

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня обнаружили паппиломы высокого риска. Хотела прижигать, но также нашли уреаплазму. Можно ли прижигать паппиломы при уреаплазме? Или сначало стоит вылечить уреаплазму и только после. Еще бы хотела узнать - можно ли прижигать их до месячных за несколько дней?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-27 10:33
Здравствуйте, уреаплазма не является противопоказанием, по поводу дня цикла для прижигания проконсультируйтесь с гинекологом.