PAPP-A повышен

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделала скрининг 1 триместра. Врач на УЗИ сказала что все нормально. А в анализе крови небольшое превышение показателей PAPP-A. Скажите пожалуйста что это может означать? Еще у меня низкое расположение плаценты и небольшая гематома. Спасибо.
Теги: papp-a норма 12 недель, рарр-а при беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 1 декабря 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-12-01 13:26
Здравствуйте,
ничего у вас не повышено.
Все нормально, никаких дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Елена 2016-12-01 13:29
Спасибо за ответ!