Папп-а низкий

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Мне 28 лет, у меня 2 беременность. До беременности стоял диагноз патология эндометрии, принимала гормональные. В 12 недель беременности сдала анализ на биохимию. Результат: ХГЧ - 29,58МЕ/л; ПАПП-А - 0,567МЕ/л; Трисомия 21. Какова угроза патологии? Что нужно предпринять в этой ситуации. Заранее Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-20 18:28
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.