PAPP занижен
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала кровь на таксоплазмоз было 9-10недель. Врач сказала понижен РАРР и назначила консультацию у гинетика прием у меня только через два дня хотелось бы узнать на сколько это опасно, и какой шанс что малыш радится здоровым. Сейчас у меня 13-14недель чувствую себя хорошо. Узи делала на 9недель тоже все было хорошо. Хронических заболеваний нет. Первый ребенок здоровенький мальчик, во время беременности не было не каких проблем со здоровьем. На данный момент результаты: PAPP 0,1_ хгч 72600. Эстриол 0,6
Категория: Генетик
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-02-13 23:43
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения