PAPP расшифровка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД. Дополнительная хорда.
Добрый день уважаемые врачи, не могли ли бы Вы расшифровать данные. На сколько они опасны? Я так понимаю, немного занижен показатель PAPP. Врач ни чего не сказал внятно, сказал, что сойдут такие анализы. Фотографию прикрепляю. Заранее спасибо и Дай Бог Вам здоровья.
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-09-25 11:19
Здравствуйте,
главный результат скрининга это показатели рисков, они у Вас очень низкие. То есть, все хорошо.