Papp больше нормы в 2 раза!

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, помогите пожалуйста, меня зовут Инна, мне26 полных лет, мама двоих детей, сейчас третья беременность, и впервые проблемма со скринингом, по узи с плодом все в норе! Не большой тонус и низкое пред лежание плаценты, и анализ крови показал повышенный Papp-a в 2раза! (14.20)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 18:26
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа ПОЛНОСТЬЮ. С уважением, Е. В. Молчанова