PAPP 6195 MOM-2.98

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать значение этого анализа. Сдавала кровь на тринадцатой неделе. С утра пила какао спарой сухариков, врач сказал, что это не повлияет. Как оно на самом деле. Узи на шестнадцатой неделе показало, что всё в порядке.
Категория: Генетик
Добавлен: 17 декабря 2015 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2015-12-17 10:43
Здравствуйте,
предоставьте результат скрининга полностью, лучше скан/фото.
Платная консультация
НАТАЛЬЯ 2015-12-17 15:25
PAPP 6195 MOM 2.98 по узи всё хорошо
Наталя Петрівна
генетик 2015-12-17 18:55
Результат в таком виде не поддается интерпретации.
Должны быть рассчитаны риски.
Посмотрите вопросы других пользователей на тему скрининга, обратите внимание на заключения, результаты скрининга.
Протокол УЗИ полностью?
Платная консультация
НАТАЛЬЯ 2015-12-17 19:09
Наталя Петрівна
генетик 2015-12-17 19:48
УЗИ на 15-16 неделе, как правило, вообще не делают.
То есть, Вы пока предоставили заключение самой не информативной части скрининга.
Нет данных для консультации.