Папилюкс средство от папилломавируса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, вот препарат папилюкс есть, развод это или стоящее средство от папилломовируса, я хочу приобрести его, поэтому интересуюсь у вас об этом средстве, а вообще у меня папилломавирус 16 и 35, вот врач сказал попробовать это средство
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-04 22:28
Это рекламный препарат. Лечение ВПЧ у мужчин только в удалении папиллом.