Папиломы в интимных местах

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяц назад обнаружила, что у меня в имтимной зоне появились небольшие папиломы. Появились не большие отростки, телесного цвета. До этого была лишь одна на руке. Половую жизнь веду полгода, партнер постоянный. Что с ними делать? Как лечить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-24 23:44
Необходимо провести скрининг на ВПЧ. А лечить их можно только одним путём - удаление. Только в том случае если они вам приносят дискомфорт.