Папиломы в интимной области

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня есть образования в интимной области -папиломы, ко врачу пока не обращалась очень боюсь, меня интересует может ли из за этого произойти задержка менструации? Очень нужна ваша помощь тк как боюсь идти в больницу и слушать от врачей то какая я не акуратная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-12 22:07
Добрый день, Екатерина.

Нет, папилломы не влияют на менструальный цикл. Если задержка не большая, то это может быть связано с банальным стрессом, сменой климата. Образование папиллом не говорит о вашей не аккуратности.