Папиломы на веке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня папиломы на веке уже года 3.их становится все больше.услышала о новом средстве по удалению бородавок Вартнер крио.Вопрос: можно ли в домашних условиях удалить папиломы средством вартнер крио?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-07 12:00
Здравствуйте. С веками надо быть осторожнее. Обратитесь лучьше к дерматологу по месту жительства