Папиломы на лице

Спрашивает: stas19842
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем можно вывести папиломы или кандиломы на лице около глаза? Какие мази может быть или крема есть, они ещё маленькие. Они у меня на веке, и около глаза 5 штук всего. И как улучшить кожу на лице иногда она сохнет. Может крем какой поможет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-03 23:09
Добрый день, по папилломама - обратитесь в клинику для их удаления, сами не эксперементируйте, можете испортить кожу. По увлажнению кожи лица -' попробуйте улажняющие крема из серии биодерма или ля - рош.