Папиломы

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр.гастрит.Была лапороскопическая холицистэктомия.
Здравствуйте! Уже много лет мучают папилломы по всему телу. На шее, туловище, лице. Неоднократно обращалась к косметологам. Прижигали их жидким азотом или же делали электрокоагуляцию. Но они снова и в большом количестве появляются. Процедуры все эти дорогие и очень болезненные. Из обследований: делала мазок у гинеколога на канцерогенные виды папиллом. Не обнаружили.
Говорят есть препарат Аллокин -альфа. Эффективный в плане иммунной системы. Подскажите, поможет ли мне его приём. И какая схема назначения его? Может порекомендуете, что то еще? Заранее благодарна!
Теги: папилломы на шее, папиллома на шее, папилломы на шее как
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-27 13:57
Завтра пришлю телефон менеджера. Можете приходить ко мне на Нестеровский буду делать инъекции)