Папиломовирус 6

Спрашивает: ironman
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гранулярный фарингит
Здравствуйте, 2 года назад на лобке появилось 3шт контаг. Малюск. (были отношения и сауны) не распростронялись. Удалил сам дома. Больше не появлялось. Год назад на ств. Члена появилась 1 бород-ка. Как выяснилось кондилома. Сдал мазок. Папиломавирус - 6
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 августа 2016 года

2 ответа

ironman 2016-08-03 16:39
Скажите есть ли связь между этими вирусами. И как и от чего лечиться. И что вообще делать?
Спасибо.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-04 23:27
Здравствуйте, связи между ними нет. Кондиломы удалить жидким азотом или лазером, при рецидиве обратиться к врачу для противовирусного лечения.