Папиломовирус

Спрашивает: Михайл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с моей девушкой давно ведем половую жизнь, недавно у нее обнаружили папиломовирус 16 штамм, назначили курс лечения. Вопрос что делать мне (нужно ли тоже проверяться и начинать лечение) , и как теперь вести с ней половую жизнь?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-25 18:39
Если паппилом у вас нет-лечение не требуется
Платная консультация
Михайл 2018-11-25 19:26
Доктор, папилломавирус передается половым путем, если есть у моей девушки, значит есть и у меня!
Этот вирус носит 90% населения мира. У мужчин удаляют только паппиломы
Платная консультация
Михайл 2018-11-25 21:05
Вирус есть-папилом нет, должно ли быть лечение?
Михайл 2018-11-25 21:54
Как тогда продолжать жить половой жизнью со своей девушкой, если она лечится, ведь после лечения я могу ее заразить и получится нескончаемый замкнутый круг
Нет, вы не заразите. Повторяю, этот вирус выявляется у 90% населения земного шара. Мужчинам удаляют только паппиломы