Папиломма покраснела что делать?

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я травмировала папиломку очень маленькую и она покраснела, я протерла водкой и намазала боро плюс. Это не опасно что покраснела? Что делать дальше? Удалять ее? Я беременна у меня маленький срок можно ли удалять папиломмы? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-31 22:30
Добрый день, лучше обратиться в клинику для удаления папилломы, а пока можете обрабатывать её антисептиком.