Папиломма или нет?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Много лет между малыми половыми губами от отверстия уретры вверх есть несколько каких то маленьких сосочков. Не увеличиваются, не беспокоят, дискомфорта не приносят. Что это может быть и нужно ли это лечить? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 20:45
Здравствуйте. Сложно сказать заочно, но похоже на микропапилломатоз, это может быть вариантом нормы
Платная консультация
Светлана 2017-08-08 05:36
А скажите пожалуйста, даже если бы это были папиломмы, их обязательно удалять? Они у меня с юности, никак не беспокоят.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-08 17:45
Нет необходимости, не волнуйтесь
Платная консультация
Светлана 2017-08-08 20:12
Большое Вам спасибо!