Папиломка на миндалинах

Спрашивает: olenka47doma
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно заболело горло. Посветила детским фонариком и обнаружила на правой стороне -где миндалины что то похожее на попиломку. Ее видно когда говоришь ААА. Ангины и прочего никогда не было. Раньше никогда так подробно горло не рассматривала, может он давно уже.
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2018 года

6 ответов

olenka47doma 2018-08-28 08:22
Можно ли вылечить Ее, не удалять? И какому врачу обратиться если искать причину появления этих папилом? Дело в том, что с пол года назад у меня ещё обнаружился полип эндометрия. И что теперь отовсюду надо их удалять в онкологическом отделении? В каких ещё местах я могу ими обрастать? Извините я просто в шоке(
Здравствуйте, olenka47doma. На папиллому это не похоже. Сделайте более качественное фото при дневном освещении и тоже с подсветкой.
olenka47doma 2018-08-28 12:46
Хорошо, фото прилагаю
Точно не папиллома. Это часть лимфоидной ткани миндалины- строение такое, в лечении не нуждается.
olenka47doma 2018-08-28 14:15
Господи, спасибо большое! Здоровья Вам!