Папилома удалить

Спрашивает: аркадий абрамович
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, у меня месяц назад появилась папиллома на лице в районе правого глаза.
открыл инет, способов удаления много. Прижигания, препараты, народные средства.
Какой способ действенный и дешевый. Сейчас прижигаю веррукацидом. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-29 19:14
Добрый день Аркадий Абрамович, в вашей ситуации лучше обратиться очно к дерматологу для подтверждения диагноза, и только потом доктор сможет удалить образование в клинике.