Папилома у основания?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, справа у основания языка и с другой стороны какие то шарики цветом как язык! Справа он намного больше и мешается (и вообще справа все вкусовые сосочки увеличены (не может ли это быть каким то образованием! Или это просто вкусовой сосочек? Беспокоит уже 3 недели(
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-01 14:30
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.