Папилома на десне у груднечка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите как быть, сегодня обнаружила на нижней десне, там где должен быть первый зубик, образование похожее на папилому, что делать к кому обращаться и каковы последствия. Ребенок на искусственном вскармливании возраст 8 месяцев. Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-03-20 19:15
Добрый день! Обращатиться можно к детскому стоматологу. Без фотографии мне тяжело ответить на ваш вопрос.