Папилома малого язычка

Спрашивает: Эрик
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня папилома малого язычка что мне делать? У меня эта проблема уже7месяцев был у Лора и анколога направляют куда попало в итоге не как не могут разобраться. Подскажите пожалуйста очень прошу что мне делать
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Очевидно, что папиллому следует удалять у ЛОр врача.