Папилома или гранулы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после родов в осенней время у меня была аллергия. На этом фоне появился хронический гранулезный фарингит. Хотела узнать Ваше мнение по поводу этих гранулок. Это могут быть папиломы? Представляют ли они какую-то угрозу? Лор ничего не говорит.
Теги: гранулёзный фарингит, гранулезный фарингит фото
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

На фото признаки лимфоидной ткани на задней стенки глотки. Вреда для здоровья они не вызывают