Папилома или ещё что хуже

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте уважаемый доктор. У меня возник такой вопрос. Как 2 месяца назад, вскрывался абсцесс правой миндалины, прошло после этого неделя лечения. Всё было нормально. Но на следующий месяц, возле разреза абсцесса а может и на самом разрезе, образовалось какое то уплотнение, которое не меняется в своих размерах, по моим лично наблюдениям, не болит, но вызывает дискомфорт при глотании, а так же ощущение косточки в горле. Скажите пожалуйста, что это? И можно ли прижигать её йодом, или чем так лечить. Спасибо. Фото прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте глотку раствором Мирамистина, после чего обрабатывайте раствором Йодинола или Бетадина 3 раза в день неделю.