ПАПИЛОМА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, У меня на шее много мелких папилом. Хочу их удалить. Можно ли удалять их при беременности? Срок беременности 18-19недель. Не хотелось бы летом ходить с такой шеей. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-03 19:11
Добрый вечер! Если папилломки мелкие можете попробовать без обезбаливания, если вытерпите. А вообще в этом сроке лучше не делать обезбаливание, в. т. ч. и лидокаин.