Папилома

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, скажите у мене на соску появилась папилома. Она меня не беспокоит стоит ли ее удалять, если да то как?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-09-01 06:58
Здравствуйте! Папилломы очень легко и безболезненно удаляются, в этом вам поможет хирург-онколог или даже обычный хирург. Ее лучше удалить, даже, если она вам не мешает, просто она в будущем может немного разрастись и закупорить млечные протоки, затрудняя отток молока.