Папилломы в прямой кишки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, была у проктолога. Заключение: опухолевидное образование нижнеампулярного отдела прямой кишки. Взяли анализы, отправили на биопсию. После полученных анализов направили в археологический диспансер к хирургу. Врач толком не объяснил что в результатах исследования. Пожалуйста объясните мне о чем этот анализ?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-25 14:15
Здравствуйте, Екатерина! Врач подозревает у вас так прямой кишки. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-онкологом, чтобы он озвучил окончательный диагноз и назначил лечение. Возможно будут проводить какие-то дополнительные исследования.
Платная консультация
Катя 2017-03-27 14:24
Спасибо за ответ, записалась к хирургу в антологический диспансер.