Папилломы наверное

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появились образования. Подскажите что это и как лечить спасибо. Фото прилагаю. Образование наводиться с двух сторон ануса. Пробовал мазь акридерм. Эффекта нет. Очень большой дискомфорт. Кровоточить. Есть специфический запах. Спасибо за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-06 22:04
Это остроконечные кондиломы
Платная консультация
Константин 2017-04-06 23:55
Подскажите пожалуйста как проводить лечение?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-07 17:04
В вашем случае лечение только оперативное
Платная консультация
Константин 2017-04-10 23:11
Доброй ночи. Я понимаю что срочно нудно лечить. Подскажите какими препораиами СПАСИБО идти на операцию у меня денежных средств к сожалению нет
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-11 19:22
Если у вас есть медицинский полис, то за операцию платить не надо.