Папилломы на стволе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Как вылечить папилломы на стволе полового члена, всего 3 шт диаметром до 3 мм в разных местах, пил противовирусные не прошли. Мазал даже мазью какой то на время некоторые проходили но снова образовались новые, где то отколо 2 месяцев назад. Заранее благодарен! Опредил визуально. Возможности к врачу сходить нет, т. к. ограниченный выход.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-15 01:54
Здравствуйте , Александр!
Можете использовать раствор "  кондилин " - строго по инструкции.
Важно , чтобы Ваш постоянный половой партнёр тоже прошел лечение , при необходимости.