Папилломы на шее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая очень неприятная проблема. У меня на шее есть незначительное кол-во папиллом, они маленькие, но жутко приносят эстетические проблемы. Хотелось бы уточнить, как от них избавиться, у меня есть препара Веррукацид, можно ли его использовать?
К слову, ВПЧ по всем пунктам у меня не выявили. Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-13 19:15
Использовать Веррукацид можно, но очень осторожно. Может дать косметически некрасивый результат. Лучше удалить у дерматолога или косметолога лазером или коагулятором.