Папилломы на половой губе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, меньше месяца назад я заметила папиллому на половой губе. Позже они начали распостранятся и теперь есть возле окружности анального отверстия. Они мне ничем не мешают и не беспокоят кроме зуда. Боли никакой нет. Имунитет у меня слабый, часто ОРВИ. Подскажите, можно ли использовать Ферезол и плюс таблетки? Если да, то скажите название. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 23:04
Добрый день, Оксана.

Тяжело без осмотра или фото что то вам сказать. Вероятнее всего у вас есть ВПЧ из- за чего у вас и появились кондиломы. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ВПЧ и обратиться к гинекологу.