Папилломы на груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема - появились небольшие папилломы в области груди (между грудью). Всего две, но боюсь, что их станет больше. Раньше появлялись, но не придавала особого значения. У мамы тоже такие есть, достаточно много на шее. Скажите, как мне от них избавиться, и что делать чтобы реже появлялись. Боюсь, что руками разнесу на все тело. Огромное спасибо, жду вашего ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-21 21:29
Добрый день, обратитесь в клинику для их удаления, это за 5 мин решит все ваши пролеммы. Но сейчас вам стоит удержаться от этой процедцры - на время активного солнца.
Елена 2018-06-22 21:35
Спасибо большое за ответ! Вы мне очень помогли! Но, сейчас, возможно ли такое что я, например руками, разнесу папилломы на другие участки тела? На руки, ноги, живот, или половые органы? Очень боюсь что коснусь руками папилломы, а потом таким образом на другую часть тела. Прошу прощения за назойливость, этот вопрос меня очень волнует.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 02:09
Здравствуйте, Елена!

Не разнесете!

Не волнуйтесь!