Папилломы на фото

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, обнаружила на днях такие папилломы у влагалища, может и раньше были. Был на днях герпес около влагалища, но сразу на фоне валтрекса пошел на убыль. Был впч 52 типа год назад обнаоужен. Как часто надо контроль делать? Венереческие основные сдавала пару недель назад, отриц. Что это за образования? Что проверить? Фото в один день до эпиляции воском и после, они как будто чуть менее воспаленными стали. Но вроде вросших там нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-26 19:01
Здравствуйте Ирина!
Нужно смотреть очно.
Могут быть и кондиломы, и контагиозный моллюск, и просто вросшие волосы.