Папилломы на члене

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на члене появились папилломы. Поехал в клинику там мне их удалили лазером. Потом принимал таблетки. Свечи в анальное отверстие. Всё прошло но через полгода там где было удаление папиллом появляются белые пятна что делать? Если вас не затруднит ответьте на мой вопрос
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-11 08:49
Здравствуйте. Необходим очный прием уролога и визуальный осмотр.