Папилломы или нет?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, года 4назад появилась новообразования на гениталии, порою сбривал нечаянно на том месте где она, через два года появились новые, никак не беспокоят, но очень переживаю можно ли от них как нибудь избавиться(как?) и не опасны они? Папилломы это или нет? Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-01 12:10
Здравствуйте.
Да, это похоже на них. Обратитесь к дерматологу, они удалят их диатермокоагуляцией или жидким азотом.
Довольно простая манипуляция.
Удачи.