Папилломы и наросты во влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня во влагалище есть наросты, заметила их (если так можно выразиться) несколько лет назад. Их количество и размеры не увеличиваются, они абсолютно безболезненные, расположены симметрично. Нет зуда, жжения, выделений, какого-либо запаха. Я - девственница, ничем никогда не болела. Подскажите, пожалуйста, что это? Заранее благодарю за помощь.
Теги: влагалище фото, папиллома на клиторе, папилломы во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-30 23:18
Добрый день, Елена.

Нет, это не папилломы, не переживайте.
Платная консультация
Елена 2016-10-30 23:26
Спасибо, что уделили мне время и ответили.
Vika Vika 2022-11-25 20:08
Здравствуйте! Если это папилломы, то что? Пишу, т. к похожие наросты после первого па.