Папилломы и бородавки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцати перстной кишки.
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста. После родов у меня стали появляться интенсивно папилломы, особенно на лице и шее. Врач - дерматолог в нашей поликлинике, вообще не компетентен в этом вопросе. Она сидит не на своем месте. Подскажите, какие препараты нужно применять, какие анализы может быть нужно сдать, можно это лечить в домашних условиях.

Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 07:40
После родов у женщин часто появляются разные новообразования кожи.

Это происходит из-за изменения обмена веществ.

Можно просто удалить эти образования.

Обследование и прием препаратов не нужны.