Папилломы?

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!
Когда вставляла свечи флуомизин почувствовала какую-то шершавость стенок влагалища. Полгода назад удаляла кондиломы с губ половых и внутри. Посмотрите пожалуйста, похоже ли это на кондиломатлз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 18:35
Здравствуйте. Скорее, на микропапилломатоз
Платная консультация
Виталина 2017-11-03 18:37
1) А это связано с впч?
И что делать, подскажите, пожалуйста? Их же никак не удалишь.

В анализах впч у меня нет.
2) И может ли это перейти на шейку матки. У меня эрозия, но по жидкостной цитология все без отклонений
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 18:40
1. Нет. Вот здесь хорошо написано, почитайте - http://aginekolog.ru/zdorove/polovye-guby/mikropapillomato z-polovyh-gub.html
2. Нет.
Платная консультация
Виталина 2017-11-03 19:04
Спасибо вам за статью!
А можно ли брызгать эпигеном?
Виталина 2017-11-04 14:28
Елена Викторовна, извините, пожалуйста, скину Вам ещё 1 фотографию!
Была на приёме - посмотрели, сказали, что у меня все в норме, а вот эти вот огромные пупырышки - это тоже норма разве?
Скажите хотя бы по фотографии на ваш взгляд

P. s. С праздником Вас! :)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 14:50
Здравствуйте
Я уже ответила Вам. И если на осмотре сказали, что все хорошо, то я мало Вам помогу более, чем очно.
П. С. Я живу и работаю в другой стране и этот праздник в Вашей стране - у нас не праздник, извините.