Папилломавирусная инфекция № 6 какие таблетки лучше принимать

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня папилломавирусная инфекция № 6 генитальная не могу определиться что пить от нее, есть наружние высыпания на половом органе очень хочу вылечить но не знаю как в аптеке много препаратов от 190 рублей до 3000 рублей что пить не знаю?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-12 16:24
Здравствуйте!
Есть остроконечные кондиломы?