Папилломавирус

Спрашивает: Виктория Мурадян
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет, я пошла в платную клинику, проверить для себя, сделала УЗИ у меня все в порядке, микрофлора тоже хорошая. Сдала анализ ПЦР исследования. И врач сказал что у меня очень плохой папилломавирус и что лечить нужно очень срочно, потамучто может перебросим в рак
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-23 12:16
Здравствуйте! Во-первых. Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Во-вторых, читайте, что Вы пишите - "потамучто может перебросим в рак"?