Папиллома во рту

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 6 месяцев назад на слизистой щеки образовалось что то похожее на папиллому. Изначально она была маленькой и не мешала, примерно за последнии 2 месяца она увеличилась в 2 раза. Не много болит при надавливании и мешает. Подскажите что это может быть и куда обращаться?
Теги: папилома во рту
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-12 14:10
Скорее всего, это папиллома, необходимо иссечь и провести гистологическое исследование. Обращаться необходимо к хирургу стоматологу или челюстно-лицевому хирургу.

Отпишитесь о результатах гистологического исследования.